понедельник, 30 ноября 2015 г.

CП "CandySnowman" 6 этап - заключительный.

Итак, готова, готова последняя новогодняя игрушка в рамках СП "CandySnowman" с Галиной. Это вот такой снеговичок, получился он симпатичным озорным товарищем в возрасте (видите морщинки?).





Сами игрушечки получились очень праздничные, яркие. Была задумка интересная, куда их пристроить, но не сложилось, и стали они гирляндой, оживив унылую коммунальную стену. Очень меня расстроило качество фотографий, вы уж извините. С такой погодой лучше за фотоаппарат не браться - одно расстройство. Но так как сегодня последний день - выкладываю, скрепя сердце.  




Пойду в бубен стучать, чтобы хоть на полдня серость ушла - есть что показать, но на такие вот фотографии я не согласна. Лайтбокс нужен, вот что, всё упёрлось в отсутствие коробки, дефицит прям. Буду искать, не весны же ждать в самом деле!

9 комментариев:

  1. Даша, они здоровские! Очень мне нравится! Позитивные и яркие! Новый год уже совсем скоро, а как посмотрю на твоих снеговичков, так вообще кажется, что уже на днях)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Так скоро, да, всего месяц остался, планов куча, а времени ноль) Каждый раз так)

      Удалить
  2. Ой, класс ! Идея с гирляндой просто супер - сразу так празднично и радостно ! Красота !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игрушки такие яркие получились и самодостаточные, а на ёлку их вешать - потеряются, слишком мало их. Вот и вышла гирлянда)

      Удалить
  3. Очень красиво и гирлянда нравится и улыбочка.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная гирлянда, Даш! Праздником повеяло, несмотря на то, что за окном, то дождь, то снег :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой да, погода жуть, надо ёлочку скорее нарядить для атмосферы.

      Удалить
  5. Даша, во-первых - спасибо за отчет! Снеговик и правда зрелым получился, наверное бровки ему возраста и солидности придают. По поводу фото- там где детальки, по-моему вообще замечательно получилось, каждый стежочек можно рассмотреть (особенно нравятся аккуратнюсенькая бахрома на шарфе). Я и сама не смогла нормально сделать общий план всех игрушек, пошла на елке фоткать, ребенка потащила в болота, а в результате из более 30 кадров ни одного нормального. Вот тоже на подоконнике разложила и кое-как сделала. А тебе еще раз спасибо за участие и желаю удачи на розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо за СП! С удовольствием буду участвовать в следующем)

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!