Всем привет!
Да, уже конец июня, но моё лето толком только начинается (надеюсь), почему, расскажу в следующем посте.
Итак, мои пожелания/ожидания от этого лета.
Всем привет!
Да, уже конец июня, но моё лето толком только начинается (надеюсь), почему, расскажу в следующем посте.
Итак, мои пожелания/ожидания от этого лета.
Всем привет!
Я совсем закопалась в делах/заботах, стало тепло, подключились поездки на дачу и связанные с этим дополнительные хлопоты.
Но забрасывать блог категорически не намерена, так что буду пусть редко, но всё же писать.
Сегодня про период с середины апреля по конец мая, галопом пробегусь и дальше крутить своё колёсико)
Привет-привет!
В эфире заметки о жизни не молодой многодетной семьи с середины марта до середины апреля.
Всем привет!
Я тут накидала список почти доделанных рукодельностей и решила в этом году быть хорошей девочкой, победить прокрастинацию и кааак завершить хотя бы... 12 предметов, число символичное, пусть будет оно. Хотя список гораздо больше, конечно.
Первое, за что взялась - ёлочная игрушка "Щелкунчик" от "Жар-птицы".
Доброго времени суток👋
Сегодня о событии, завершившем лето 2025.
30 августа состоялось долгожданное родственниками мероприятие - крестины Ксюши.