воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Приятности и полезности.

Всем привет, а я хвастаться буду) Получила от Лизы (Lizzeta. Handmade notes.) посылочку - выиграла её в розыгрыше среди участников СП "Жизнь, полная счастья".  Хочу ещё раз сказать спасибо Лизе за проект, он для меня был очень нужным и интересным, а главное, благодаря ему мы и познакомились, чему я крайне рада!

А вот мои презенты! Цветотерапия фетром:


Салфетки для декупажа, это мои первые салфеточки, давно хочу попробовать этот вид рукоделия, теперь точно решусь! 


Красивущая хлопковая пряжа


Коробка-заготовка, ой как меня порадовала она, я же ещё та коробочница!


А смотрите какие шикарные штуки для скрапа! 


А Феде достались совиные митенки - ох какая нужная вещь оказалась! Мы их начали носить сразу же, и ему главное нравится, а то у нас с варежками вечно битва - снимает и всё. А митенки эти носит с удовольствием, сегодня забыли дома, так устроил скандал, пришлось за ними возвращаться! Первое фото из Лизиного блога, а вот тут подробнее про них.



Даже с открыткой Лиза попала в точку - очень понравилась, и девушка в окошке на меня похожа, и кошек я люблю. Надпись на обратной стороне доказывает, что я таки благороная дама, а не кто-нибудь там!)))



Я распотрошила посылку, повизгивая от восторга, в любимой булочной, заела радость сметанником и потом несколько дней перебирала содержимое. А знаете, что самое ценное в этом и почему я в таком восторге? Потому что чувствуется внимание, что человек думал, что положить, чем порадовать, вкладывал душу, и это не просто слова, это чувствуется между прочим) Лиза, ты мне подарила столько радости, спасибо тебе!)))

15 комментариев:

  1. А вот и коробочка - как раз для декупажу))). Уверена, тебе понравится это творчество. Меня, так декупаж влюбил в себя сразу - с первой не особо удачной попытки. И, хотя, я нисколько не декупажница, но, что уж там - люблю, я -люблю это дело))).

    Подарочки же просто отличные. Лиза - умничка! И, вправду видно, что человек думал и с душой подошел к этому делу. И твою радость отлично понимаю - сама некоторые посылки по неделям перебираю)). Так здорово и радостно получать такое))). Кстати, все еще жду адрес, для открыточки;-).

    Ну, а митенки - просто восторг! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а я тебе писала адрес через форму связи. Сейчас ещё отправила, напрямую на почту.
      Декупаж меня почему-то пугает, но обязательно попробую, теперь то уж точно)

      Удалить
    2. Вот жеж, что же с формой связи?((( Сама себе отсылаю, а люди, видимо не могут((. Разбираться придется...
      А декупаж, ну что в нем страшного?)) Начни с самого простого - окрась в светлый тон и наклей фрагмент салфеточки. Практически беспроигрышный вариант). Скоро видео МК выпущу по декупажу, ну кое-чего. Там как раз покажу как целиком салфеточку клиенуть. Впрочем, это не есть такой уж секрет. Вообщем - не пужайся все там просто и увлекательно))).

      Удалить
  2. Даша, очень рада, что угодила))) Приятно читать твои теплые слова.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные подарки! А декупажа не бойся. Правда, стоит, мне кажется начать с небольших вырезанных элементов. А то я, когда впервые декупажила, попыталась оклеять целой салфеткой подставку для ножей - не очень получилось - она все-время норовила порваться и пойти складками. А потом я вырезанными подсолнухами (кстати, оказалось, что вырезание для меня - релаксация:) попробовала украсить деревянную полочку. Здорово получилось - как-будто роспись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне всегда сложно решиться на что-то новое, даже фильм посмотреть или песню послушать, такой вот я постоянный человек, люблю стабильность) Обязательно воспользуюсь советом - начну с чего-нибудь маленького (хоть не так жалко, если испорчу)))

      Удалить
  4. Ух ты, какие шикарные подарки ! Дашуня, поздравляю ! От пряжи и коробки просто в восторге ! Я тоже мечтаю попробовать декупаж (хочу ключницу), но никак не решусь ... Вот ты первая попробуешь, а потом уже и я по твоим стопам так сказать :))) ... Поэтому -- удачи !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь я своим примером не отобью у тебя всё желание заниматься декупажем)))

      Удалить
  5. Замечательные подарки! Лиза молодец))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, рада подружится с тобой. Остаюсь)
    Забегай ко мне в гости gnomushka.ru буду рада видеть тебя среди постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарочки - настоящее сокровища!!!! Лиза молодец!!! я представляю Даша, как ты радовалась!!! я прям сама любуюсь-любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дааа, я до сих пор перебираю и радуюсь, столько положительных эмоций)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!