суббота, 24 марта 2018 г.

Свитер реглан.

Свитер связан ниточкой "Сибирь" 100% меринос, очень тёплый получился, на нашу весну самое оно)
 


Работаю я в библиотеке А.Аалто, методистом. Фото с поздравления мужчин на 23 февраля, подготовка и сценарий были на мне, проводили нашим пятерым мужчинам медосмотр.


 Собака превратилась в коня, кошка в шоке.


  Свитер отправляю в "Рукодельное кафе"

9 комментариев:

  1. Свитерок очень и очень достойный. Для настоящего мужчины)). А собака, да - быстро лошадью становится)). И, это, как говорится, не предел)). У, вас, кстати, щенячий пух повылез?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вязала реглан впервые, очень нравится, что совсем нет швов.
      Пух не лез ещё, а должен, да?))) и кстати, поделись, пожалуйста, в каком возрасте вы перестали делать туалет из квартиры?)))

      Удалить
    2. Для меня реглан, это что-то запредельное)). Но, я и не вяжу особо). Да, нет- не должен был вылезти, на фото, просто его не особо видно. Это наш обормот долго заинтересовывал прохожих непонятность своей породы. Особливо на макушке было много пушка - долго его выщипывали. Недавно только с боков додергали))). А туалет... Заводчик обещал нам полгода, но мы - ленивые жопы недостаточно с ним гуляли, поэтому гадил дольше - месяцев 7-8 на постоянной основе и, где-то до 10-ти на периодической. Вам,я так понимаю, не больше 5-ти - развлекайтесь пока))))

      Удалить
    3. Нам на днях 4 месяца исполняется, ещё долго видимо развлекаться) Хотя конечно сейчас проще - гуляем 2-3 раза в день, стала реже сюрпризы оставлять дома. А пуха у нас вроде и нет, может позже полезет...

      Удалить
  2. Роскошный свитер!
    В библиотеке работаешь, классно) меня всегда интересовало, чем занимаются библиотекари помимо выдачи книг. А в обязанности методиста что входит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш!
      Координирование все отделов и библиотеки в целом, организация мероприятий и выставок, отчеты и планы, интересная работа) У нас не совсем обычная библиотека, скорее культурный центр города со всеми вытекающими)

      Удалить
    2. Ух ты, здорово! Действительно должно быть очень интересно) да даже в нашей замшелой библиотеке, когда с Ксюшей ходили, какой-то квест для первоклассников застали, они носились среди книжных полок) хорошо, что придумывают разные мероприятия!

      Удалить
  3. Красотища невероятная! Парню очень идет!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!