пятница, 6 июня 2014 г.

Свадебный креатив

День добрый!

Показываю подарок на свадьбу для подружки, точнее даже креативное оформление подарка /денег/). Сначала думала сделать красивый скрап конвертик, потом показалось скромно, придумалась коробочка с секретом, и далее по нарастающей дошла до фоторамки с бисерной вышивкой фотографией. Рисунок взяла из старинных запасов, схема вышивки крестиком, цвета волос и костюмов (хитростью вызнала заранее) подобрала в соответствии с реальными.

вышивка бисером, рамка для фотографий, подарок на свадьбу

Фон вышивки объёмный, обрамление из белого флиса, украшено бисером.
Фото обратной стороны нет, очень торопилась, так что просто описание. Рамка сделана с подножкой, т.е. может как стоять на столе так и висеть на стене. Всё обшито белым флисом, и сделано 2 кармашка для денег, в каждый из которых вложено по карточке, одна с надписью "На подарки жене", вторая "На приятности мужу".

Вот такой презент получился, придумка моя, по крайней мере нигде такого не встречала, если ошибаюсь - поправьте.

Вышивке отведено почётное место на полке со свадебными фотографиями, что конечно очень приятно и греет рукодельную душу)).



PS. К теме свадьбы- для своей я сплела чудесный букет из бисера - жёлтые розы, бордовые пионы и фиолетовые фантазийные. Но увы, фотографии не сделала, и теперь остался он только на свадебных фото, в крохотном формате. Решила всё-таки хоть такие пусть будут.

P.S. Букет такой увесистый, солидный получился, бисера не жалела, все цветочки многослойные, жениху сказала что если попробует сбежать, то кину в него аксессуаром, не знаю, поэтому или нет, но попыток к бегству не предпринимал)))

Спасибо что зашли, пусть сказка приходит к Вам каждый день!
Поучаствую в июльском Креативе с Лизой Арье

1 комментарий:

  1. это такой подарок "со смыслом" -))) туда же можно потом складывать семейный бюджет, да? -))
    спасибо за участие в Июльском Креативе у Лизы

    PS мне кажется можно этот пост отправить в свадебную галерею к Ольге
    http://monik2005.blogspot.ru/2014/06/blog-post_20.html?showComment=1404402374362#c7819405688752380491 там девушка к свадьбе готовиться и принимает любые оригинальные идеи... плетеный букет куда уж оригинальней! -))))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!