среда, 15 октября 2014 г.

Счастливые мгновения. Сентябрь.

Здравствуйте девочки! и может мальчики? ну вдруг)

Вот и середина осени, как время летит, с ума сойти!  Мы уже адаптировались к холоду и дождю, повеселели и взбодрились. Теперь зимняя перестройка впереди, но мы то знаем как с ней бороться - фотоаппарат в зубы и у плохого настроения нет шансов! Ведь проект Лизы Арье "Счастливые мгновения" для того и существует - чтобы мы в любую погоду ловили их - эти самые мгновения радости.

Сентябрь у нас был насыщенный и продуктивный, не смотрите что сообщений не много - это потому, что некогда, а показать есть что, ведь в этом месяце праздновали свой ДР - я, моя лучшая подруга Яна, моя бабушка и моя мама - у неё праздник 1 октября, но подготовка то в сентябре, так что считается).

Итак, наши Счастливые мгновения!

Ловили последние тёплые деньки и ездили в ЦПКиО, детки (мой Фёдор и наш друг - тоже Фёдор), развлекались по полной - белок просто невероятное количество там, кормили с рук, и ещё там мини-зоопарк с оленями,  козлами, курочками... Одну из белок кстати детки закошмарили, сначала мой за хвост ухватил и начал вертеть, бедняжка вырвалась, и тут подоспел второй Фёдор и опять белка играла в космонавта)))

 


Тут веселимся)


Слияние с природой
 

Тут мой уже спать хочет, протест налицо)


А ещё 13 сентября мне исполнилось 28 лет, с подругами устроили девичник, плавно переходящий в мальчишник, ибо мужчины наши не выдержали такого безобразия и под разными предлогами начали подтягиваться)).


Моя подруга Яна подарила мне то, что я и хотела получить, ну как она узнала??
Мой портрет и открытку ручной работы - это её первый опыт в скрапбукинге, я польщена и очень рада такому вниманию! Спасибо!




Чудный браслетик с эмалью от бабушки



И от неё же восхитительная тарелочка "Таллин". Бабушка там долгое время жила. Как мне нравится эта вещица! Я как раз начала остро ощущать нехватку таких вот душевных штучек вокруг. Расскажу как-нибудь вам о своей избушке)


Кстати когда ездила к бабуле (у неё 23 сентября был др), я ей подарила Сливовый наборчик, и среди всего прочего там была вышивка. И обнаружила на свежеотремонтированной кухне бабули вот такой чудесный светильник из Швеции ручной работы. Правда чудо? Так вот лён, на котором я вышила сливу и лён на абажуре - одинаковые абсолютно (не верьте фото - верьте мне)))! Приятно что так попала в точку!

Теперь немного вкусных мгновений)
 
Мммммм
 
 
Так, а это у нас сибас со спаржей, на пару
 
 
Сибаса побыстрей.
 
 
Котлетки из индейки с болгарским перцем.
 
 
Ииии картошечка с грибами и луком-пореем! ОБОЖАЮ!
 

Тут без комментариев даже))) В мисочке - оливье.

 
Мой серьёзный мужчина)
 





Небо осеннее так прекрасно.
 
 
 
 
А вот это счёт за ремонт холодильника. "Что тут счастливого?"- спросите вы. А то, что предварительная сумма ремонта была 6500. А оказалось - ерунда, всего 800р. Счастье!))


Билет на концерт "Мельницы", предвкушение - уже счастье.

 
И ещё пока ходила на корпоратив к мужу, с Федей оставались по очереди 2 бабушки, и на следующий день я обнаружила подарочки у него, именно то, что я и хотела ему купить, но руки не доходили!
Мягкие кубики и деревянные пазлы. Спасибо, бабушки!


И наконец, очень милая моему сердцу клумба возле дома. Как мне нравится эта "капуста" и "седая" трава!





Побольше счастливых мгновений Вам дорогие Все!))

6 комментариев:

  1. Даша, спасибо!!! Так прекрасно прожить твой сентябрь!!! И с прошедшим Днем Рождения, поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  2. C прошедшим днем рождения! Пусть каждый месяц у тебя будет таким замечательным и так весь этот год!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милана, большое спасибо за тёплые слова, мне безумно приятно!)

      Удалить
  3. Дашенька, прежде всего - поздравляю с минувшим Днем рождения ! Пусть каждый твой день будет наполнен сердечного тепла, солнечных улыбок, нежной заботы и благосклонности судьбы !!!
    Знаешь, вот почитала / посмотрела твой пост и как побывала у тебя в гостях -- так по-дружески попили чая (или еще чего), поели сибаса, посмотрели подарки :))) ... Классссно ! Спасибо, тебе !!!
    А "капусту" я такую ​​тоже люблю ( и у меня на клубе есть ) -- она мне напоминает какие-то подводные или инопланетные цветы :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за душевные поздравления и тёплые слова) Очень рада тебе, добро пожаловать!

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!