понедельник, 13 апреля 2015 г.

Жизнь, полная счастья. 11/54. Вторая неделя апреля.

Всем привет! 

Как у вас погода? В Петербурге наконец то весна, цветочки распускаются, вышли  вчера и сразу же домой вернулись - переодеваться. Гуляла без куртки и шапки - кайф! Пусть это будет первым счастьем.


2) Тема подъёмного крана набирает обороты. Все игры только про "кран" и "гузик" (грузовик), пока все большие машины делятся на эти 2 группы. Мы их рисуем, лепим, смотрим про них...


А после того, как Федя наблюдал как сносят старый дом, теперь утром первым делом, открыв глаза - "Кран, дом, бабах" с таким придыханием) И ещё видеозапись сделала, так он её всё время требует включить) И рисуем соответственно всё это дело.




 




















3) В понедельник совершила внеплановый налёт на закрывающийся скрап-магазин, оставила последние деньги там (муж, если ты это читаешь - не ругайся, луковке надо было снять стресс))), довольна как слон. Жаба видимо в отпуске)

























4) Новые книжки - я книжный маньяк! Не могу удержаться и покупаю-покупаю... Зато будущие поколения обеспечены литературой на века)
 

5) Очередной визит к стоматологу - хожу как на работу) Наконец то занялась зубами, очень довольна.

6) Я, голова садовая, всё удивлялась - что это нам из садика не звонят, пора ведь уже оформляться! И тут дошло - номер телефона то я поменяла! Сама связалась с заведующей, успели в последний вагон - срочно делаем карту и т.д. Но успели же!)

7) Из рукодельного конечно Хильди главное событие. И ещё отдала вязаные шапочки заказчице - понравились. Всё руки не доходят показать их, то куклу делала, сейчас разделитель уже опаздываю сдать, вот на неделе точно покажу!


8) Чем старше становлюсь, тем больше обращаю внимания на "маленькие чудеса", как бы рассматривая мир. Делюсь с вами. Из серии "что у меня в голове".

Весёлый молочник - зомби


Шикарные ворота, думается это птицы, но мне чудится летучая мышь


А вот чем мой муж на работе занимается) Мы на одной волне)


9) Кто сказал, что маленький ребёнок и маникюр несовместимые понятия?)))





























Такие дела, всем счастья и тепла!)

6 комментариев:

  1. Ой, как все здорово и по порядочку))) отличный маникюр) и ворота- бэтмен очень понравились) и вообще ты молодец, столько позитива)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь позитив этот везде выискивать, чтобы негатив затмить)

      Удалить
  2. Как у тебя всё здорово!
    Интересно, как ребёнок западает на какую-то тему... и развтвает её..
    а я тоже летучую мышь вижу на воротах
    рада за твоего хомяка! Что-то много скрап магазинов закрывается. Кризис так?
    Поздравляю с весной! У нас уже листочки на деревьях появляются ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всё кризис. И многие рукодельные товар просто пропали из продажи, а некоторые подорожали в 4 раза( Вот и закрываются магазины, покупателей же стало меньше намного.
      Я вот сегодня почки разглядела на деревьях! Уже скоро станет тепло и хорошо, и я умотаю на дачу (сняли на лето), и буду там с деревьями разговаривать)))

      Удалить
  3. Прикольно! Какое у вас постоянство с темой для рисования.))) У нас Пожарные машины уже год держатся.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой да, детки такие смешные, что-то понравится и всё, только и разговоров) Федя до сих пор вспоминает как папа закинул коробки на шкаф, а было это год назад!

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!