четверг, 22 июля 2021 г.

Посылка №3 в рамках Весеннего обмена.

Привет всем!  

Сегодня расскажу о третьей и последней полученной посылочке в рамках Весеннего обмена, организованного Надюшей-Выдумщицей

Посылку я получила от Лизы, с которой мы обмениваемся так часто, что знаем адреса друг друга наизусть)

И вот, чем порадовала меня Лиза на этот раз:


Шоколадка ну очень вкусная, я её сразу и съела, запивая зелёным чаем (конечно, в итоге большая часть шоколадки была отобрана одним сладкоежкой))).
 
Масочка с зелёным чаем - скорее бы похолодало, затоплю баню и на распаренную кожу нанесу. У меня уже накопилась коллекция присланных масок, предвкушаю минуты неги и красоты)

Открытка мне очень понравилась! Прямо иллюстрация моей жизни)
 

Очень красивый, необычный фетр - такого в моих запасах ещё не было!
 

Рукодельный подарок - шикарные митенки, сели просто идеально! Мне очень нравится, что пальцы почти полностью закрыты - и тепло, и уютно. Вечно я с красными от холода руками хожу зимой, так как покупать варежки жаба душит, связать же могу, а на деле - уже который год на это не хватает времени. Теперь с этим покончено, ура! Сделаю маникюр в тон цветам и буду красоваться)


Лиза, спасибо тебе большущее, такое всё классное, нужное, вкусное! С большой теплотой храню и берегу все твои подарки, посмотришь на них - и на душе становится уютно!

16 комментариев:

  1. Очень рада, что все понравилось.))) Про адреса наизусть, это точно.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, я радуюсь вместе с тобой, подарки от Лизы просто замечательные !

    ОтветитьУдалить
  3. Классные подарочки! Так прикольно, у нас с тобой и Вероники митенки очень похожи, но каждая пара уникальна))) красивые, скорей бы осень 😅 (и это сказала я?!🙈)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже жду, когда можно будет щеголять в обновке)

      Удалить
  4. Чудесные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза обвязала уже три пары ручек (и это знаю даже я, кто никак не доберётся до чтения Лизиного блога), можно представить, как широка её душа - всех согреть и обогреть)
    Дашенька, я очень рада за тебя, подарки чудесные, весенний обмен Нади удался, принёс столько радости и позитивных эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Надя такая молодец, немало сил и времени надо на организацию обмена! И много радости принесли её труды!

      Удалить
  6. Какие же шикарные достались нам подарки от Лизы)). Смотрю на эти митенки и любуюсь, а у меня тоже такие есть и от этого тоже радостно))). К сезону Лиза нас подготовила. Радуюсь вместе с тобой твоим положительным эмоциям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представляешь, как здорово, что три девушки из разных городов будут щеголять в митенках родом из Иркутска! Рукодельные обмены так связывают нас всех)

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!