суббота, 21 января 2017 г.

Посылочка приятностей

Я узнала, что посылочка в рамках "Рукодельного обмена" у Нади, как раз от Нади, уже пришла, в 18 вечера, когда наша сельская почта глубоко закрыта. Какой тяжёлый был вечер, даже уснула с трудом! Утром ребёнка в садик, сама паспорт в зубы и бегом (благо, бежать максимум минуту, вот он плюс проживания в маленьком посёлке). По пути навернулась на льду, даже внимания не обратила, прибежала, получила, убежала домой и, вон оно, счастье для рукодельницы! 

Надя порадовала меня двумя отрезами хлопка и отрезом льна в ромашку, а также исчезающим маркером фирмы Prym (всё-таки они самые хорошие, китайские совсем не то)

Шоколадки и чая уже нет в природе, я не могу долго смотреть на вкусняшки, а у меня ещё и помощник по истреблению сладостей в наличии, один штук. Кстати, для него была книжка с наклейками по любимейшем им теме - транспорт)


Очаровательная открыточка с феей и добрыми пожеланиями, а также вещица, которая порадовала меня неимоверно - блокнотик с "Алисой"! Он мне тааак нравится!!! С моими любимыми иллюстрациями Джона Тенниела, разными цитатами на страничках - эту вещь я буду носить с собой всё время, это точно.


И, та-дам, самое главное и жданное - чехол для спиц и крючков!


Насколько это необходимая мне вещь, я ещё раз поняла, когда собирала по всей квартире раскиданные спицы и крючки, некоторые так и не нашла, буду добавлять в процессе. Какой кайф, теперь все инструменты в одном месте!!!


Чехол сшит очень аккуратно, кармашков достаточно, очень удобно и красиво, то, что надо! Цветовая гамма "моя", в общем супер-пупер, сама бы я лет 100 ещё собиралась, для себя времени ж вечно нет)


Нарадоваться не могу, перебираю подарочки, чехол периодически открываю-закрываю-любуюсь) Спасибо, Надя!

5 комментариев:

  1. Замечательный чехол, поздравляю с подарками!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень здорово, чехол замечательный. Поздравляю! И с прошедшими праздниками)

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, рада, что все понравилось))) блокнотиком я и сама любовалась, хоть Алиса совсем не моя тема)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ммммм...красота! С подарочками, Даш! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, всем спасибо большое, подарочки это так приятно, особенно рукодельные!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!