четверг, 14 марта 2019 г.

Федино 6-летие.

В этом году, раз уж я работаю, решила отметить Федин праздник с размахом, уж очень хотелось, чтобы он запомнил День Рождения, чтобы было много детей. Так как мы всё время переезжаем (не сидится маме на попе ровно) - друзья у него меняются и постоянной компании нет, а я не любитель знакомиться на площадках, да и не ходим мы туда - он всё время в саду, а я на работе. Поэтому приглашали деток из группы садика, так как родителей не знаю, караулила по утрам))) Пригласительные делала сама, вот такие получились.

 

Праздновали в центре семейного отдыха "Весёлый город", такие есть в каждом городе, там разные батуты, бассейны с шариками, горки и т.д. Мы забронировали комнату с дизайном "Алиса в стране чудес" (она была самая красивая и уютная, плюс в росписи стен присутствовала светящаяся в темноте краска - это красиво смотрелось в неоновом шоу)


Развлекал детей аниматор - Человек-паук - очень понравился, парень молодой, большой молодец, было очень весело и круто, дети визжали от восторга и бесились по полной! 

Станция "Вносуковырялкино" - смеялись все)))



Потом было паролоновое шоу в неоне - разные развлечения в темноте со светящимися кубами - они и кидались ими (Человек-паук еле выжил), и башни строили и трон для именинника.



Потом аниматор вынес торт - его заказали заранее в кондитерской - с изображением человека-паука, разумеется, загадали желание, задули свечи - и за стол. Угощение было - пиццы, наггетсы и картошка фри - всё, что любят дети, сам торт и много фруктов, морсики домашние (всё, кроме фруктов и торта готовили там же, при центре есть кафе). Еды в итоге было ооочень много и потом, когда дети разбежались громить заведение, мы все, родители, болтали и доедали вкусняшки.

Всего было 14 детей на празднике - полгруппы, поровну и девочек и мальчиков. Нам надарили кучу подарков - 2 бластера Nerf, 3 конструктора Лего, разных трансформеров, лично я была в восторге от железной дороги с копией старинного паровоза, который мало того, что красивый и едет, ещё светится, гудит и пар у него идёт из трубы! Мне такого паровоза прям не хватало для полного счастья в детстве) Машинки радиоуправляемые - три штуки. Короче говоря, просто задарили нас!

На следующий год, если будет финансовая возможность, снова устрою подобное - детские эмоции того стоят!

10 комментариев:

  1. Даша, класс! Дети точно запомнили на долго такое мероприятие.) И ребенок весь в подарках.))) Наверное был самым-самым довольным.))) А главное никаких приготовлений и посиделок дома, где эта шумная толпа точно бы все разбомбила.))) Мы вот тоже теперь думаем о таких форматах дня рождения, благо подросли и им теперь не страшно, а интересно.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, дети запомнили точно, до сих пор в группе вспоминают, и Федина популярность возросла после праздника) Опять же, с родителями другими познакомилась, наладила контакт - одни плюсы)

      Удалить
  2. Даша,поздравляю с Днем Рождения сына! Прекрасный праздник организовала.Думаю дети были в восторге.
    Пригласительные красивые,продуманные.
    Сыночек прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, с Днём рождения сыночка! Пусть растёт здоровым и счастливым человечком!
    Праздники должны быть в жизни каждого человека, а в жизни детей - особенно! Ведь эмоции не купишь ни за какие деньги... Сколько смеха и веселья подарил ребёнку этот день, радуюсь за него и радуюсь за вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, очень приятно! Про эмоции это точно - очень важно, какие воспоминания из детства вынесет ребёнок)

      Удалить
  4. С днем рождения Федора!) Счастья и здоровья!! Праздник отличный, просто незабываемый шквал эмоций!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, супер! Отлично отметили, такой праздник должен остаться в памяти:) С днем рождения Федю! Пусть растет умненьким и здоровым:) Приглашения мне еще очень понравились, все продуманно, особенно контакты мамы, очень удобно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Было правда очень круто, я сама получила кучу положительных эмоций, наверняка Федя запомнит такой праздник) Радость своего ребёнка - что ещё для счастья надо.

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!