среда, 4 ноября 2020 г.

Итоги рукодельного обмена "Отголоски лета".

Итак, рукодельный обмен "Отголоски лета" благополучно завершён, все посылки получены, написаны все отчёты. Пора собрать их воедино и полюбоваться на результаты наших совместных трудов! 

Хочу выразить огромную благодарность участникам, за ответственность, пунктуальность, творческий подход и золотые ручки! Мы подарили друг другу массу приятных эмоций, что может быть прекраснее!

По мере поступления оставшихся отчётов буду добавлять их в этот пост.

Ну что, поехали? Аж дух захватывает, какие работы, какие подарки!

1. Лена (блог "Xelena crochets") отправила посылки самая первая, и отчиталась тоже самая первая, идеальный участник!)

Мой отчёт, полный восторгов, ЗДЕСЬ.

Потрясающее бискорню, стильная, креативная открытка и куча сокровищ!

Отчёт Лизы ЗДЕСЬ - вышитая варежка с волшебным закатом, открытка с позитивным кедом, крутые спицы и множество приятных мелочей для рукоделия и вдохновения!


2. Вероника (блог "Рукотворная жизнь") отправила три посылки, полные летнего настроения!

Отчёт Елены ЗДЕСЬ.

Нежнейшее морское бискорню, рамка для фото с настоящими ракушками и подарок, сделанный специально для Лены, по мотивам "Гарри Поттера" - Вероника постаралась на славу!

Отчёт Юли ЗДЕСЬ.

Очечник, чехол для ножниц, рамочка с ракушками, очаровательная открытка - талантливая Вероника молодец, классные подарки!

Отчёт Татьяны ЗДЕСЬ

Аппетитный чехольчик для ножниц, очечник с освежающим коктейлем, снова рамочка с ракушками, открытка в интересной технике - всё пронизано летом, солнцем, морем, здорово!


3. Дарья (я), отправила подарки Лизе и Алёне. Благодаря обмену я взялась на работы, которые просто так ещё лет 10 бы собиралась сделать))) Мне на пользу волшебные пинки)

Отчёт Лизы ЗДЕСЬ.

Отчёт Алёны ЗДЕСЬ.

4. Юлия (блог "Бывает..."), сшила обалденную косметичку в технике пэчворк, какие цвета, наслаждение для взора! А ещё потрясающий вышитый пинкип, пряжа, ракушки, семена - вот сколько сокровищ! 

Отчёт Лены ЗДЕСЬ.

Отчёт Светы ЗДЕСЬ.

Очаровательная тильда-ангелочек, вышитая открытка, саше с полынью - Юля мастер на все руки! А засушенные растения между страниц блокнота покорили меня окончательно!

5.  Лиза, (блог "Lizzeta. Handmade notes.") вместе с дочкой Варварой одарили получательниц радужным настроением, сотворив настоящие чудеса! Яркие радуги, очаровательные открытки и уютные, вязаные салфеточки, а ещё потрясающие кедровые шишки и множество приятных мелочей - вот какие богатства!

Отчёт от Вероники ЗДЕСЬ.

Отчёт от Дарьи ЗДЕСЬ.


6.  Света Smily, блог "Следуя мечтам. Following my dreams" создала открытку в смешанной технике, вышивка+аппликация, результат великолепный! А баннер - яркий, жизнерадостный - поднимет настроение в любую погоду!

Отчёт Татьяны ЗДЕСЬ


А вот ссылка на Светин пост, полюбуйтесь, какая красота!

7. Алёна, блог "Дамский каприз" связала уютные и стильные салфеточки с тюльпанами, создала интересные акварельные открытки и заинтриговала всех загадочными шишечками) Оказалось - это шишечки лиственницы! 

А ещё Алёна дополнила посылки наборами для вышивки, магнитиками, и разными вкусностями и полезностями!

Отчёт Юли ЗДЕСЬ.

Отчёт Лизы ЗДЕСЬ.

Отчёт Вероники ЗДЕСЬ.

 
Ольга - великолепный скрап-мастер, Вероника стала счастливой обладательницей шоколадницы, магнита, открытки, тега - всё такое стильное, волшебное, изумительно аккуратно исполненное!
А ещё в посылке были пряжа, наборы для вышивки, шиповник и маленькие вязаные цветочки - настоящий привет из лета! 
 

9. Наталия, блог "Рукодельные тропинки" отправила посылку Алёне, шкатулка с вышивкой - шедевральна, мне очень нравятся работы Наталии, как она виртуозно оформляет вышивку! А сколько всего интересного помимо шкатулки, только посмотрите!
 
 
 
10. Татьяна, блог "Увлекаюсь тем, что увлекает!" отправила 2 посылки - Алёне и Наталии.
Методом исключения, предположила, что именно на этом фото содержимое посылки от Татьяны) Как же мне нравятся всякие рукодельные коробочки, а ручка заметили какая - просто прелесть! А ещё подарок выдержан в одной тематике - ягодной, здорово, правда?


И снова тематическая подборка подарков! И шакааарная коробочка, я просто в восторге!

Казалось бы, участников немного, всего 10 человек, а сколько красоты создано, сколько эмоций подарено! Ещё раз благодарю всех за то, что поддержали идею!

20 комментариев:

  1. Даша, как ты не запуталась кто, кому, куда))))Молодцы девчонки! Отлично провели время, создавая красоту и радовали себя и подруг по обмену))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пригодились мои рабочие навыки - я свожу воедино массу информации, делая бесконечные отчёты и планы, так что таблица Excel мне помогла не запутаться)
      Все большие молодцы, я ни разу не пожалела, что затеяла обмен! Самое приятное - читать отчёты девочек, радоваться вместе с ними)

      Удалить
  2. Молодцы девочки! Я за вами наблюдала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все большие молодцы, такая дружная компания собралась, массу положительных эмоций получили)

      Удалить
  3. Даша, замечательный проект организовала.Какие интересные подарки по обмену.Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что всё получилось наилучшим образом! Девочки все молодцы, это точно)

      Удалить
  4. Даша, дорогая, ты взвалила на себя тяжелую ношу, но благодаря этому мы получили много удовольствия от процесса подготовки и получения подарков)) Спасибо тебе за идею, труд и вдохновение. Ты правильно сказала, что мы могли очень долго носить идею в голове, а обмен пендальнул)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что инициировала такой круговорот положительных эмоций!)

      Удалить
  5. Даша, у тебя получился отличный проект! Ты очень чуткий и ответственный руководитель.) Вдохновения получено просто гора!

    ОтветитьУдалить
  6. ох, какой круговорот красоты!
    Спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашенька, позволь порадоваться вместе с вами, тебе удалось вдохновить девочек и очень организованно "провернуть" обмен не только рукодельными штучками, но и эмоциями, а это дорогого стоит! Все подарочки очень душевные, яркие, все вы, девочки, заслуживаете большой похвалы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Все участницы талантливые, творческие люди, мы вдохновляли друг друга и совместными усилиями всё получилось)

      Удалить
  8. Обалдеть, сколько красоты!
    Даша, ты просто фея!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!
      Было здорово, настоящий совместный творческий процесс, и он точно не последний! Буду очень-очень рада, если в следующий раз и ты к нам сможешь присоединиться!)

      Удалить
  9. Классный обмен! Надеюсь, через годик мне удастся тоже поучаствовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, ловлю на слове! Обязательно придумаю новый проект и буду очень рада твоему участию)

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!