суббота, 19 сентября 2015 г.

Жизнь, полная счастья 30/54.

Привет-привет, как обещала, не пропадаю) Наскребла вот на счастливый пост моментов, делюсь.

1) В понедельник утром рано встретилась с подругой (не виделись полгода! живём в 30 минутах езды), вместе сходили в парикмахерскую, я избавилась от крашенных концов (это 20 см между прочим) и от отчаяния отстригла косую чёлку. Сначала шарахалась от зеркал, потом попривыкла. Если накрашена, ещё ничего, а если нет (а это всегда по сути нет), ещё и в кедах (а я всегда в кедах) - лет 15 дают. Но всё равно довольна, наконец-то волосы свои, без краски.


 

2) В понедельник же вечером приехала мама и подарила мне ортопедическую подушку! Давно мечтала, но с нашими доходами купила бы лет через 10. Довольна как слон)

3) И ещё у мамы отпуск и она 3 раза за неделю приезжала, у меня тоже как мини-отпуск.

4) Отгенералила свои 20 метров, фанатично так, как я люблю - с отодвиганием всей мебели и т.д. Выбросила старый стол, всякое старьё из одежды и....

5) ...избавилась вот от этого кошмара! Как он меня бесил! И место нашлось вещам из него, давно надо было. Но я доски то оставила естественно, в надежде сделать что-то замечательное (у меня уже столько разобранной мебели ждёт переделки ох) 


6) В пятницу наконец смоталась в свою школу, где до 9го класса училась, надо было узнать, есть ли у меня аттестат за 9 класс или даже этого нет и мне в вечернюю идти всё-таки. Ехать 2 часа (пригород), а в итоге у меня взяли номер телефона, записали фамилию и обещали в понедельник перезвонить. А до этого говорили "Вам обязательно нужно подъехать лично". Ну вот как это называется. Но всё равно хорошо, может сдвинется дело хоть куда-нибудь.

7) А вечером с подругами (последний раз встречались - ещё снег лежал) в кафе посидели, посплетничали. Хорошо)
 
8) А, ещё я наконец установила Иллюстратор и нарисовала таки кисть для фотографий, давно уже набросок от руки лежал, а в фотошопе неудобно мне рисовать. 

Найдите:
  • ежа
  • летучую мышь
  • медведя
  • белку
  • птицу с ирокезом
  • лису
Всех нашли?)))
 

22 комментария:

  1. Тебе очень здорово такая прическа.)))
    Я тоже люблю фанатично убираться и выкидывать.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Сейчас привыкла, тоже нравится) Выгляжу добрее (чем есть на самом деле)))

      Удалить
  2. С новой прической ты совсем другая - интересная и необычная ! У тебя очень красивый цвет волос - такой благородный шоколад :))).
    Поздравляю с продуктивной уборкой !
    А зверушек всех нашла и даже больше :))). Еще зайчика увидела - точнее попку, а еще точнее - хвостик :))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше свой цвет мышиным называла, то чёрная ходила, то рыжая. А сейчас меня всё больше привлекает всё натуральное. Спасибо за комплименты)

      Удалить
  3. С миниуборочкой!!! все ненужное долой!!) и сразу так хорошо становиться!)))
    И да, старшеклассница!! цвет волос у тебя очень красивый!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с генеральной уборкой! От старых вещей нужно избавляться, чтоб появились новые)) Все правильно делаешь)). То что встретились с подругами - вообще замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю такие уборки, когда реально становится свободнее. Пусть и заменить выкинутые вещи пока нечем)

      Удалить
  5. Как человека меняет челка! Тебе очень идет новая прическа, Даш! А глаза какие красивущие, бездонные...
    Забавная новая кисть, этакий ребус:)))
    Даш, а что за история с аттестатом? почему у тебя его нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо мной часто муж прикалывается, мол, как на таком небольшом участке лица умудрились поместиться большие глаза, большие губы и большой нос)))
      Ой с аттестатом тёмная история. А попросту забила я на школу в 10м классе и ушла оттуда, в другой город уехала. А когда вернулась в институт пошла, как то не запаривалась, как поступила без аттестата. Только через несколько лет выяснилось что да как. В итоге высшее образование у меня есть, а среднего нет. И никуда поступить не могу, ибо везде требуется именно школьный аттестат.

      Удалить
    2. А ты еще куда-то поступать хочешь?

      Удалить
    3. Есть у меня мечта - акушерский колледж. Конечно, врачом бы просто феерично, но если реально смотреть на вещи - это нереально) А вот выучиться на акушерку - вполне, 4 года и на здравствуй любимая работа.

      Удалить
    4. Ух ты! Классно! А первое образование у тебя какое?

      Удалить
    5. Искусствовед, арт-эксперт. Фигня короче)

      Удалить
    6. Эк тебя шатнуло в другую сторону совсем:) Ой, я бы с удовольствием поучилась бы на искусствоведа или культуролога, мне кажется, учиться просто интересно:) Но второй раз сессии - ни за что на свете!

      Удалить
    7. Нет, я не выбирала первую профессию, никогда не тянуло меня на искусство, к живописи я равнодушна и экзальтированности лишена. Просто на тот момент мне было всё равно куда идти что делать и т.д. - тяжёлые времена. А потом уже по инерции. Знаний там ноль, пользы никакой, не образование а фикция. А о медицине мечтала всегда, но дура была.

      Удалить
    8. Вот так всегда и бывает - в 17 лет ни фига не понимаешь, а потом осознаешь, что надо было совсем другим заняться...

      Удалить
  6. 15 лет - это ж хорошо, можно в зоопарк бесплатно ходить. Мы так обычно с сестрой и мелкими проходим, я её мамой зову, и всех бесплатно пропускают, как многодетных :)

    А на кисти я нашла, помимо перечисленных, второго ежа, яйцо и чупакабру :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня и раньше спрашивали про Федьку - это ваш сын или братик, а теперь и вопросов наверно не возникнет)

      Удалить
  7. Помолоделаааа, матушка, с новой прической, и это здорово! :-))) Ой, у меня тоже осенне-уборочное обострение, выбрасываю, отдаю и снова выбрасываю. Да здравствует порядок!
    Хм, воображалка нынче не работает...нашла не всех...или не тех...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы даже сказала пере-молодела))) Уборка наше всё, у меня такими темпами скоро обстановка как в казарме будет - койка и тумбочка)))

      Удалить
    2. :-))))) И короба для рукодельного... Сказка!

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!